Null CLAUDIO SALOCCHI

CLAUDIO SALOCCHI Buffet modulable. Placage de bois exotique, contreplaqué, laiton bruni. Production Sormani 1960s. cm 80x265x51 BUFFET MODULAIRE DE C. SALOCCHI Page publicitaire de Sormani Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne.

514