LUIGI CACCIA DOMINIONI Dix paires de poignées et 20 buses. Métal chromé. Italie, années 1960. Chaque poignée cm 6x6x5,5 ; diamètre des buses cm 4,5. DIX PAIRES DE POIGNÉES DE PORTE PAR L. CACCIA DOMINIONI Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, petits défauts de chromage, très légère oxydation. Sur chaque paire, il manque une vis sans tête.
510