Null ALBANO POLI

ALBANO POLI Deux appliques. Métal doré et patiné gaufré ; cristal de couleur ciselé et broyé. Production Poliarte, 1970. 60x30x14 cm DEUX APPLIQUES DE A. POLI Très bon état. Petites rayures, signes d'usure, oxydation, petits éclats de peinture.

503