MANIFATTURA ITALIANA Lustre à hauteur variable. Métal peint, laiton. Italie, années 1950. Le diffuseur mesure 28x38 cm UN PLAFONNIER ITALIEN Assez bon état général. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits éclats de peinture. Oxydation. Petites déformations du diffuseur.
498