Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Suspension. Laiton, aluminium peint. Italie, années 1950. cm 114x66 PLAFONNIER ITALIEN Bon état général. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, légères oxydations, petits éclats de peinture.

494

Auction is over for this lot. See the results