Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Trois tabourets. Tapisserie recouverte de tissu, placage de bois d'acajou. Italie, années 1960. 45x40 cm TROIS TABOURETS ITALIENS Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure. Le tissu et la sellerie ont été remplacés récemment.

492