MANIFATTURA ITALIANA Deux lampes suspendues. Métal nickelé, verre opalin. Italie, années 1940. 15x35 cm DEUX PLAFONNIERS ITALIENS En bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation marquée. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la mise en place).
491