PIERO BOTTONI (ATTRIB. A) Console suspendue. Placage de noyer Canaletto, laiton. Italie, années 1940. 19x100x30 cm TABLE CONSOLE ATTRIBUÉE À P. BUTTONS Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Récemment repolies par un professionnel.
475