TOMASO BUZZI (ATTRIB. A)

TOMASO BUZZI (ATTRIB. A) Paire d'appliques. Fusion de bronze doré, laiton, verre opalin. Italie, années 1940. 55x20x25 cm PAIRE D'APPLIQUES ATTRIBUÉE À T. BUZZI Bon état général. Petits traits, légères rayures, signes normaux d'usure. Laiton patiné. Légère oxydation. Petits défauts non visibles à la mise en place, au niveau des attaches métalliques.

468