GIO PONTI (ATTRIB. A) Miroir. Noyer, bois sculpté. Italie, années 1930. 134x63x5 cm MIROIR ATTRIBUÉ À G. PONTI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Légère oxydation. Petits défauts de miroiterie.
465