MANIFATTURA ITALIANA Deux lampes de table. Verre biseauté, laiton, tissu. Italie, années 1980. avec abat-jour : 72x40x40 cm DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Patine du laiton, oxydation, défauts négligeables.
458