Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Deux tables de chevet suspendues. Bois d'érable, bois de hêtre, laiton, verre coloré miroité. Italie, années 1950. 12,5x56x29 cm PAIRE DE TABLES DE CHEVET ITALIENNES SUSPENDUES AU MUR Bon état, lignes, rayures, signes d'usure, petits et négligeables manques de placage, un des deux verres miroirs a une partie manquante dans la partie incurvée

454