MANIFATTURA ITALIANA Deux winglets. Assemblage en fer. 20e siècle. 43,5x19x43 cm PAIRE DE CHENETS ITALIENS Bon état. Lignes, traces d'usure, auréoles, oxydation, rouille.
453