Null MANIFATTURA FRANCESE

MANIFATTURA FRANCESE Paire de guéridons. Carton pressé, bois, bois tourné, aluminium. France, années 1950. Plaque métallique EYPAMEGA LYON-VAISE Ets appliquée sur les deux tables. 74x61x61 cm PAIRE DE GUÉRIDONS FRANÇAIS Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits manques.

449