Null GIANFRANCO FRATTINI

GIANFRANCO FRATTINI Paravent mod. CB2. Bois de noyer, métal émaillé. Production Cantieri Carugati, années 1960. Chaque élément cm 169x60x4 UN ÉCRAN DE G. FRATTINI dans la bibliographie mettre : Historical Archive at www.gianfrancofrattini.com Bon état général. Éraflures, signes d'usure, petits manques, légères auréoles. Une charnière en bois est manquante.

440