MANIFATTURA ITALIANA Deux fauteuils de jardin. Métal émaillé. Italie, années 1960. 67x76x75 cm PAIRE DE FAUTEUILS DE JARDIN ITALIENS Etat moyen, rayures, signes d'usure, peinture écaillée, rouille.
439