DAL VERA Sept lampes murales. Bambou, osier tressé. Italie, années 1960. 40x25x29 cm SEPT APPLIQUES MURALES PAR DAL VERA Bon état général. Petites lignes, légères éraflures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Petits manques au niveau des fixations.
438