Null MANIFATTURA ITALIANA
Descrizione

MANIFATTURA ITALIANA Deux fauteuils, deux chaises et une table de jardin. Fer tubulaire émaillé, verre dépoli. Italie, années 1980. cm 105x73,5x50 ; 105x55x50 ; 75x diamètre 102 ENSEMBLE DE JARDIN ITALIEN Très bon état de conservation. Rangs, signes d'usure. Défauts de vernis négligeables. Légère oxydation.

437

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati