Null MANIFATTURA ITALIANA
Table console. Chêne teinté. Italie années 50.
Cm 80,…

MANIFATTURA ITALIANA Table console. Chêne teinté. Italie années 50. cm 80,5x186x42 TABLE CONSOLE ITALIENNE Bon état général. Récemment repeinte, peu de restauration visible. Petites lignes, signes d'usure négligeables.

431