MANIFATTURA ITALIANA Table console. Chêne teinté. Italie années 50. cm 80,5x186x42 TABLE CONSOLE ITALIENNE Bon état général. Récemment repeinte, peu de restauration visible. Petites lignes, signes d'usure négligeables.
431