Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Guéridon. Bois sculpté, laqué et doré, cristal de roche. 1960s. 75x diamètre 120 cm TABLE D'APPOINT ITALIENNE Très bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, petits défauts de laquage et de dorure, légères auréoles.

429