Null MANIFATTURA ITALIANA
Table basse. Laiton, marbre vert Alpi. 1950s.
45x105x…

MANIFATTURA ITALIANA Table basse. Laiton, marbre vert Alpi. 1950s. 45x105x50 cm TABLE BASSE ITALIENNE En bon état. Signes d'usure, petits traits, manques négligeables, oxydation.

426