Null MAX INGRAND

MAX INGRAND Miroir mod. 2045. Bois, cristal de fond et de couleur, cristal miroir, métal chromé. Production Fontana Arte, années 1960. cm 90x50x5 UN MIROIR DE M. INGRAND Quaderni di Fontana Arte no. 6. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Laiton patiné. Légère oxydation. Légers manques.

424