MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Bois, laiton, verre miroir. Italie, années 1950. 101x72 cm MIROIR ITALIEN En bon état. Lignes, traces d'usure, oxydation. Petit manque et légère oxydation sur le miroir.
407