Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Bois, laiton, verre miroir. Italie, années 1950. 101x72 cm MIROIR ITALIEN En bon état. Lignes, traces d'usure, oxydation. Petit manque et légère oxydation sur le miroir.

407