Null SEGUSO

SEGUSO Plafonnier. Métal peint, éléments en verre coloré et doré travaillés à chaud. Italie, années 1960. 23x65 cm UN PLAFONNIER DE SEGUSO Très bon état. Rayures, signes d'usure. Légère oxydation. Éclats négligeables sur le bord du verre au niveau des raccords métalliques, non visibles lorsqu'il est monté.

404