Null ATTILIO LAPADULA (ATTRIB. A)

ATTILIO LAPADULA (ATTRIB. A) Six chaises. Bois exotique, racine de noyer, tissu rembourré. Italie, années 1930. 95x50x50 cm SIX CHAISES ATTRIBUÉES A. LAPADULA Bon état de conservation. Petites rayures, éraflures, manques négligeables, anciennes et petites restaurations. Tissu récemment remplacé.

399