TITO AGNOLI Commode. Métal tubulaire laqué, frêne, osier et contreplaqué. Italie, années 1960. cm 50x101x51 COMMODE DE T. AGNOLI Domus, n° 413, avril 1964, p. d/209 Bon état de conservation. Signes d'usure, petits traits, défauts négligeables. Petit éclat sur le bord de la partie supérieure.
370