CHARLOTTE PERRIAND (ATTRIB. A) Quatre chaises. Bois tourné, paille de rivière. Italie, années 1970. 74x49x45 cm QUATRE CHAISES ATTRIBUÉES À C. PERRIAND Très bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, manques négligeables, paille de rivière récemment remplacée, légères différences de coloration.
361