Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Meuble à chaussures. Bois, parchemin. Italie, années 1940. 112x112x36,5 cm UN MEUBLE ITALIEN État général moyen, auréoles et traces d'usure sur le dessus, absence de placage, parchemin avec traces de saleté, rayures visibles et signes d'usure surtout dans la partie inférieure de l'armoire. Nécessite un repolissage et une restauration.

360