Null ANGELO LELII (ATTRIB. A)

ANGELO LELII (ATTRIB. A) Trois appliques. Laiton, bois laqué, grillage émaillé. Production Arredoluce, première moitié des années 1950. 35,5x25,5x13 cm. TROIS APPLIQUES ATTRIBUÉES À A. LELII Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Le laiton est patiné, les bougies en bois ont été récemment repolies. La peinture présente de petits défauts insignifiants.

358