OSVALDO BORSANI (NEL GUSTO DI) Deux miroirs. Bois sculpté laqué, verre miroir. Italie, années 1940. 69x41,5x6 cm DEUX MIROIRS ATTRIBUÉS À LA MANIÈRE D'O. BORSANI Bon état de conservation. Petites lignes, signes d'usure, petits éclats de peinture.
357