Null STILNOVO

STILNOVO Suspension mod. 1274. Cristal en laiton nickelé, métal émaillé, verre coloré, dépoli et bombé. Production Stilnovo 1960 ca. cm 91x70x16 UN PLAFONNIER DE STILNOVO Catalogue de production Stilnovo Bon état de conservation. Lignes, traces d'usure, légère oxydation. Petits éclats de peinture. Petite éraflure de nettoyage sur le bord d'une des plaques de verre.

354