Null MASNIFATTURA ITALIANA

MASNIFATTURA ITALIANA Table console avec miroir. Bois, laiton, cristal miroité. Italie, années 1950. table console 12x68x27 cm miroir 73x52 cm CONSOLE ITALIENNE AVEC MIROIR Bon état général, petites lignes, signes d'usure dans la partie en bois, rayures, laiton en patine avec légère oxydation

353