Null VIGNA NUOVA

VIGNA NUOVA Porte-manteau. Bois de noyer tourné, cuivre émaillé. Production Vigna Nuova, années 1950. cm 34x101x19 UN PORTE-MANTEAU DE VIGNA NUOVA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petites pièces manquantes. En haut à gauche, petite cassure dans le cadre en bois, facilement réparable.

351