SCUOLA DI TORINO Table basse néo-libérale, laiton, onyx du Pakistan, bois sculpté teinté acajou. Fin des années 1950. 50,5x100x63 cm TABLE D'APPOINT NÉO-LIBÉRALE DE LA 'SCUOLA DI TORINO Très bon état, petites lignes, rayures signes d'usure. Légère oxydation.
344