GIO PONTI Trois corbeilles à papier pour le mobilier BNL. Bois de noyer, laiton. Production Schirolli des années 1950. 34x32x32 cm ; 34x30x30 cm TROIS CORBEILLES À PAPIER DE GIO PONTI Bon état général. Rayures normales, signes d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Défauts du placage facilement réparables.
341