VENINI Suspension. Verre cordé transparent, laiton. 1940s. 75x28,5 cm UNE LAMPE DE JARDIN PAR VENINI Bon état de conservation. Rayures, traces d'usure, léger halo, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des raccords métalliques (non visibles une fois montés).
337