SEGUSO Lampadaire. Métal Verre transparent soufflé et travaillé à chaud. Italie, années 1950. 181x31 cm UN LAMPADAIRE DE SEGUSO Bon état. rayures, traces d'usure, léger halo, petites marques, oxydation. Petits éclats sur le verre au niveau des ferrures (non visibles à la mise en place).
333