MANIFATTURA ITALIANA Deux grandes appliques. Tôle dorée et bois sculpté. 1950s. cm 90x60x40 PAIRE DE GRANDES APPLIQUES ITALIENNES En bon état. Petits traits, traces d'usure, oxydation, petits défauts de dorure, légères déformations des parties métalliques.
329