MANIFATTURA ITALIANA Table console avec miroir. Bois, laiton, cristal miroité. Italie, années 1950. Console cm 12x71,5x26,5 ; miroir : cm 69x48 CONSOLE ITALIENNE AVEC MIROIR Assez bon état général. Marques d'usure sur le plateau en bois, petits défauts sur le placage, à restaurer, laiton patiné avec une légère oxydation.
325