Null MANIFATTURA ITALIANA
Miroir. Bois, laiton, verre miroir. 1950s.
96x50 cm
M…

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Bois, laiton, verre miroir. 1950s. 96x50 cm MIROIR ITALIEN En bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation, manque de miroir négligeable.

305