Null GIO PONTI

GIO PONTI Paire de sucriers. Maillechort argenté. Production Krupp Milan, années 1930. Poinçon sous la base. 11x16,5x13 cm PAIRE DE SUCRIERS DE G. PONTI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Argenture dans la patine. Légère oxydation. Légers manques.

300