PIETRO CHIESA Plafonnier mod.1990. Laiton chromé, aluminium peint, cristal de roche, cristal satiné. Production Fontana Arte 1960. 12x35x35 cm UN PLAFONNIER DE P. CHIESA Bon état général. Petites lignes, signes normaux d'usure, petits défauts, oxydation. Petits éclats sur les ferrures (non visibles à la pose).
292