Null MANIFATTURA ITALIANA

MANIFATTURA ITALIANA Deux lampes de table. Céramique émaillée, tissu. Italie, années 1970. avec abat-jour 74x43 cm DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES Bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Manque.

263