Null PAOLA NAVONE

PAOLA NAVONE Paire de bancs de la série Inout. Céramique émaillée. Production Gervasoni années 2000. Plaque du producteur. 35x39x39 cm PAIRE DE TABOURETS DE P. NAVONE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'usage quotidien. Défauts négligeables dans l'émail.

254