Null DAL VERA
Deux bancs. Canne d'Inde. Italie, années 1960.
50,5x67,5x41 cm
PAI…

DAL VERA Deux bancs. Canne d'Inde. Italie, années 1960. 50,5x67,5x41 cm PAIRE D'OTTOMANS ITALIENS Bon état, lignes, rayures, signes d'usure, reliures manquantes.

251