Null MANIFATTURA ITALIANA
Descrizione

MANIFATTURA ITALIANA Deux lampes de table. Travertin tourné à pores ouverts, laiton, tissu. ITALIE 1970. Avec abat-jour : cm 47x35 DEUX LAMPES DE TABLE ITALIENNES En bon état. Rayures, traces d'usure, légères auréoles, petits manques, oxydation. Abats-jour remplacés au fil du temps.

248

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati