Null MANIFATTURA ITALIANA
Miroir. Bois, laiton, verre miroir. 1950s.
Cm70x50
MI…

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Bois, laiton, verre miroir. 1950s. cm70x50 MIROIR ITALIEN Bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation - Manque et oxydation visible sur le miroir.

247