JORGE ZALSUZUPIN (ATTRIB. A) Table. Bois exotique tourné, bois stratifié lambrissé en bois exotique. cm 72x150 TABLE ATTRIBUÉE À J. ZALSUZUPIN Très bon état de conservation. Signes d'usure, petits traits, légères marques. Un seul petit éclat visible sur le bord de la partie supérieure.
230