Null JORGE ZALSUZUPIN (ATTRIB. A)
Descrizione

JORGE ZALSUZUPIN (ATTRIB. A) Table. Bois exotique tourné, bois stratifié lambrissé en bois exotique. cm 72x150 TABLE ATTRIBUÉE À J. ZALSUZUPIN Très bon état de conservation. Signes d'usure, petits traits, légères marques. Un seul petit éclat visible sur le bord de la partie supérieure.

230

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati